Форум Тайные знания

Объявление

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПАПЕССА - WWW.PAPESSA.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Тайные знания » Купить ОРАКУЛ НЕОФИТА » Купить карты.


Купить карты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта колода ОРАКУЛ НЕОФИТА издаётся первый раз, и маленьким тиражом. В колоде 74 карты, отпечатаны на плотном карточном картоне европейского качества. Упаковка плотная коробка под размер карт. Чтобы купить колоду, отправьте мне сообщение в личку на этом форуме, стоимость карт - 2500 руб.

Можно так же написать на этой странице, я обязательно отвечу.

                                                       http://se.uploads.ru/RlbVk.jpg

2

Приветствую. Однозначно покупаю 5-6 колод, если конечно можно мелкими партиями брать. Колода шикарная как впрочем и все ваши колоды, хотелось бы в коллекции иметь всю линейку ваших колод.

Отредактировано INFINITY (2015-02-23 07:09:25)

3

Спасибо! Ценю Ваше мнение) 5 колод оставлю обязательно, как выйдут, дам знать).

4

Добрый вечер! Я тоже хочу заказать Оракул Неофита, а к нему планируется книга с раскладами и описанием арканов?

5

Добрый вечер, Татьяна!

Оракул будет в продаже на следующей неделе. Книга к нему планируется, но выйдет немного позже. Не хочу торопиться с книгой, чувствую, что нужно подольше поработать с колодой, что бы написать более содержательную книгу.

Как работать с колодой информацию я дам на этом форуме, так же дам расклады для этой колоды.

6

Я тоже хочу заказать Оракул Неофита и Оракул Славянский. Как только будет партия новая, пожалуйста сообщите. Обязательно куплю. вот мой aljonka@ukr.net


Вы здесь » Форум Тайные знания » Купить ОРАКУЛ НЕОФИТА » Купить карты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно